Официальный Российский Фан-Клуб Стефани Лапуант | Official Rus Fan-Club Stéphanie Lapointe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧаВО - FAQ

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

11.Почему мне при каждом новом визите на форум нужно заново вводить логин и пароль?

Потому что при регистрации Вы не отметили пункт «Запомнить имя пользователя и пароль между визитами». Теперь зайдите в «Профиль» -> «Приватность» и выберете этот пункт.

0

12

12.Можно ли выбрать свой стиль оформления форума, если не нравится стоящий по умолчанию?

Нет.

0

13

13.Как разместить изображение в сообщении?

На форуме существует система прикрепления изображений. Над полем ввода сообщения в любой теме есть маленькие кнопочки. Нажав на http://i046.radikal.ru/1012/eb/7030db65d0d1.jpg, вы сможете прикрепить до 5 изображений (но не очень больших – с изображением более 1000 пикселей в ширину могут возникнуть проблемы). Для больших изображений используйте хостинги фотографий, такие как: Radikal.ru, ImageShack.us и подобные. Выбирайте варианты с привью.

0

14

14.Не могу присоединись изображение с помощью кнопки над полем в вода. Почему и что делать?

Причин может быть несколько:
1. Сбой на самом сервере. С этим ничего не поделать. Воспользуйтесь одним из хостингов фотографий: Radikal.ru, ImageShack.us или другие известнее Вам (для больших фото используйте коды с привью);
2. Вы загружаете слишком большое изображение, которое система форума обработать не может. Смотрите пункт 1.
3. Вы выбрали изображения, которые хотите загрузить и нажали на кнопку предварительного просмотра. В таком случае загрузка изображений не произойдет. Как только Вы выбрали изображения для отправки, жмите «Отправить», не выбирайте «Посмотреть» - это работает лишь с текстом и изображениями со сторонних сервисов.

0

15

15.Почему я могу редактировать, но не могу удалить свое изображение?

У пользователей нет прав для удаления своих сообщений. Удалить сообщение может только администратор или модератор.

0

16

16.Мне нужно удалить свое сообщение. Что делать?

Удалить его лично Вы всё равно не сможете. Чтобы его удалил администратор или модератор, напишите в сообщении, что его следует удалить, либо сотрите весь текст и оставьте лишь 1 символ (точку, тире, звёздочку и т.д.).

0

17

17.Меня забанили. Что делать?

Если Вас забанили, то при попытке войти на форум, Вы увидите сообщение о причинах и сроке бана. Если причины Вам понятны, а срок бана небольшой, то через какое-то время Вы можете вернуться на форум. Если причина Вам непонятна, Вы можете связаться с администратором по e-mail’у (ответа на хамское письмо не ждите). Если бан выдан пожизненно, то остается вариант зарегистрировать новый ник на форуме, но если Вас раскроют, будет новый бан. Лучше спокойно уйти и не тратить ни свое время, ни администрации.

0

18

18.Я нашел на вашем форуме материалы, автором которых являюсь я, и используемые без моего согласия/без указания автора или источника/с присвоением авторства другим человеком. Что делать?

.Регистрироваться на форуме с целью разжечь конфликт на этой почве не стОит. Свяжитесь с администратором по e-mail: shania@bk.ru / nika_belle_pell@mail.ru и изложите суть проблемы, а также укажите источник, откуда взяты материалы. Без указания источника жалобы не принимаются, потому что администратор не может проверить, кто именно автор.

0

19

19.Как стать модератором?

Модератором может стать лишь человек, назначенный администратором. Это должен быть активный, хорошо разбирающийся в теме человек, который достаточно долго находится на форуме и которому администратор может доверять.

0

20

20.Как стать администратором?

Нового администратора может назначить лишь главный администратор форума. Это должен быть активный, хорошо разбирающийся в теме человек, который достаточно долго находится на форуме и которому администратор может доверять.

0



создать форум