Официальный Российский Фан-Клуб Стефани Лапуант | Official Rus Fan-Club Stéphanie Lapointe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧаВО - FAQ

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Чему посвящен этот форум?

Форум создан поклонниками рок-поп певицы Stéphanie Lapointe. Посвящён этот форум её творчеству.

0

2

2. Почему я должен регистрироваться на форуме?

Регистрация необязательна, но желательна. Гостям видна лишь часть разделов форума. Чтобы видеть всё (или почти всё, если на форуме существуют разделы для привилегированных пользователей), оставлять сообщения и создавать темы, нужна регистрация на форуме.

0

3

3.Как изменить пароль?

«Профиль» -> «Основной» -> «Password: Изменить пароль», дважды введите новый пароль и нажмите «Отправить». Пароль изменен.
Рекомендация: не ставьте легких паролей, которые состоят из слов. Наилучший вариант – бессмысленный набор букв разных регистров и цифр. Такой пароль сложно запомнить, но и сложно подобрать.

0

4

4.Зачем Вам столько рекламы на форуме? Можно ли ее отключить?

Администратору форума незачем. Рекламу размещает сервис Mybb.ru, на котором находится данный форум. Отключить рекламу можно лишь платно (но мы не собираем деньги на это со своих пользователей), поэтому Вы сами у себя на компьютере можете лишь заблокировать ее специальными плагинами для браузеров.

0

5

5.Что такое аватар?

Аватар – небольшое изображение, которое будет появляться слева от Ваших сообщений.

0

6

6.Как разместить аватар?

«Профиль» -> «Аватар».
На аватары распространяются Правила форума., с которыми рекомендуется ознакомиться перед установкой.

0

7

7.Что такое подпись?

Подпись – цитата чьего-то высказывания или придуманный Вами текст или изображение, которым Вы хотите себя выразить на форуме. Будет появляться под Вашим сообщением.

0

8

8.Как разместить подпись?

«Профиль» -> «Подпись».
На подпись распространяются Правила форума, с которыми рекомендуется ознакомиться перед установкой.

0

9

9.Не хочу видеть смайлики/аватары/подписи/изображения в сообщениях и/или подписях. Что делать?

«Профиль» -> «Отображения» и снять галочки там, где надо.

0

10

10.Как скрыть мой e-mail и/или запретить слать мне сообщения через форум?

Если не сделали этого при регистрации, то «Профиль» -> «Приватность» и отметить там, где надо.

0



создать форум